Краснодар, ул. Дорожная, д. 39
8-800-100-13-43 Обратный звонок Краснодар, ул. Дорожная, д. 39

10 августа 2020

Новая дорога в районе «Николино Парк‎»

Хорошая новость для тех, кто планирует приобрести жилье в «Николино Парк»! Строительство ул. Лоцманской, которая соединяет улицу Дорожную и 1 Ямальскую закончилось, она уже введена в эксплуатацию. А через улицу 1 Ямальскую можно добраться до улиц 1 Мая, Российской и в конце концов Петра Метальникова. Теперь доехать до Красной площади можно будет по прямой, а оттуда уже хоть на Ростовское шоссе, Дзержинского или шоссе Ближний Западный Обход.

Район очень быстро развивается, неподалеку будут возведены 2 школы и торговые центры. Сейчас ближайшая школа находится в поселке Индустриальный и из «Николино Парк» туда ходит прямой автобус, на котором до школы можно добраться буквально за 10 мин. В скором времени по соседству, в ЖК Дыхание начнется строительство новой школы и еще одна школа будет запущена на ул. Адмирала Серебрякова. А на территории поселка уже выделена земля под строительство детского сада.

Кроме того, возле «Николино Парк» есть выезд на шоссе Восточный Обход и если ехать в сторону моря, в торговый центр «ОЗ МОЛЛ» или аэропорт, то выезд на шоссе не вызовет затруднений, а выехать из города по этому шоссе можно за 20 минут.

Еще больше новостей вы найдете в наших соцсетях, ссылки указаны внизу сайта!

eco-style
manager

На связи!

8-800-100-13-43
bg
preloader