Краснодар, ул. Дорожная, д. 39
8-800-100-13-43 Обратный звонок Краснодар, ул. Дорожная, д. 39

24 августа 2020

Торговый центр перед первой очередью Николино Парк

Прикубанский район продолжает быстро развиваться и наш экопоселок не отстает. По обе стороны перед въездом в «Николино Парк», со стороны ул. Дорожная будет располагаться трехэтажный торговый центр состоящий из двух литеров. Уже получено разрешение на строительство, проведены испытания грунта, и начались строительные работы.

Размер литера №1 (слева от въезда) – 5 341,9 кв.м., литера №2 (справа от въезда) – 7 003 кв.м. Срок реализации проекта: I квартал 2021 года.

В трехэтажном торгово-деловом центре разместятся кафе, магазины, аптека и иные торгово-развлекательные объекты, а также офисные помещения. Территория перед торгово-деловым центром будет оборудована парковкой на 375 мест.

https://youtu.be/watch?v=SgsAS-KTZog&feature=youtu.be

Для жителей поселка имеющих свой бизнес будет особенно удобно купить помещение рядом со своим местом жительства. Учитывая то, что на территории поселка есть парковая зона для прогулок и отдыха, специализированные площадки для занятия спортом, будет детский сад, а в соседнем ЖК — школа, то уезжать далеко от дома вообще не придется, все необходимое будет в шаговой доступности.

eco-style
eco-style
eco-style
manager

На связи!

8-800-100-13-43
bg
preloader